Martin SZEKELY (Né en 1956) Console dite "L.M" - 2004 Aluminium plaqué d'acier inox poli miroir et laqué violet pourpre (RAL4007) Edition Galerie Kreo Signée et numérotée MIRROR POLISHED AND PURPLE LACQUERED STEEL ON ALUMINIUM "L.M" CONSOLDE BY MARTIN SZEKELY - 2004 Hauteur : 106 Largeur : 103 Profondeur : 43 cm Bibliographie : E. Lebovici & M. Szekely, " Martin Szekely ", Editions JRP/Ringier, Zurich, 2010. Exemplaire similaire reproduit pp. 97,98 et 99 Commentaire : Un certificat de la Galerie Kreo sera remis à l'acquéreur