Martin Kippenberger Dawson City“. 1995 Farbphotographie auf Kodak Professional Papier. 32,7 × 26,3 cm (40,5 × 30,5 cm) (12 ⅞ × 10 ⅜ in. (16 × 12 in.)) Rückseitig mit blauem Kugelschreiber signiert und numeriert: 2/10, A. Fuchs. Einer von 10 numerierten Abzügen. Minimale Knickspuren. [3534] Gerahmt