Marseille, aus: Ecce Homo Offsetlithographie auf Velin. 1919. 27,7 x 18 cm (36 x 26,7 cm). Signiert "Grosz". Auflage 50 Ex. Dückers S I, 6 A (von D). Blatt 6 der Folge "Ecce Homo", aus der Vorzugsausgabe A, mit der Prägepressung, herausgegeben vom Malik-Verlag, Berlin. Ganz hervorragender Druck mit dem vollen Rand.