MARKUS RAETZ (NÉ EN 1941)
Doppelprofil
MARKUS RAETZ (NÉ EN 1941) Doppelprofil signé des initiales, daté et numéroté 'M.R. 93 4/6' (en-dessous) fonte de laiton 28 x 27 x 16 cm. (11 x 10 ½ x 6 ¼ in.) Réalisée en 1993, cette oeuvre est le numéro quatre d'une édition de six exemplaires.
MARKUS RAETZ (NÉ EN 1941)
Doppelprofil