MARKUS RAETZ (NÉ EN 1941)
PAAR
MARKUS RAETZ (NÉ EN 1941) PAAR signé des initiales et daté 'M. R. 80' (en dessous) étoffe peinte, colle d'amidon et pigment phosphorescent 5 x 26 x 13 cm. (2 x 10 ¼ x 5 1/8 in.) Réalisé en 1980.
MARKUS RAETZ (NÉ EN 1941)
PAAR