1920-1939, konsequent gestempelt und substanziell im LT-Binder auf selbstgestalteten Blättern, bereits vieles signiert, z.B. Mi.Nr. 181-192, 207-211, 220-230, 231-235, Dienst 41-51, aufgelockert durch bessere Ganzsachen, ergänzend Memel 1920-1922 ebenfalls gestempelt