Mario MERZ (1924 - 2003) SANS TITRE - 1982 Pastel et encre sur papier Signé, daté et dédicacé en bas à droite "Mario Merz, à Bernard, 7 marzo 1982" Hauteur : 33 Largeur : 50 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : PASTEL AND INK ON PAPER; SIGNED, DATED AND DEDICATED LOWER RIGHT