MARIO MERZ (1924-2003)
Sans titre
MARIO MERZ (1924-2003) Sans titre signé et daté 'Mario Merz 76' (en bas à gauche) mine de plomb, graphite, encre, argile, coquille d'escargot sur papier 70 x 100 cm. (27½ x 39½ in.) Réalisé en 1976.
MARIO MERZ (1924-2003)
Sans titre