Mario Giacomelli (1925-2000) Rotonda a mare firmato Mario Giacomelli (in basso a destra); firmato Mario Giacomelli (sul retro); firmato Mario Giacomelli (in basso a destra sul passe-partout), titolo Rotonda a mare (in basso a sinistra sul passe-partout); dedicato, firmato e datato X Marco con simpatia, Marco Giacomelli, 1999 (sul retro del cartone protettivo) fotografia cm 20x25