Marinus van Reymerswaele (Reimerswaal um 1490 – um 1546 Goes) Nachfolger Der hl. Hieronymus im Gehäus, Öl auf Leinwand, 80,5 x 110 cm, gerahmt Experte: Mark MacDonnell