Auktionsarchiv: Los-Nr. 1807

MARINI, MARINO (1901-1980), "Cavalli e Giocolieri",

Aufrufpreis
550 €
ca. 542 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1807

Aufrufpreis
550 €
ca. 542 $
Zuschlagspreis:

Farbaquatinta/Papier, u.re. mit Bleistift von Hand signiert, u.li mit Bleistift bezeichnet 'P. A.', u.re. Trockenstempel 'Il Giglio Stamperia d'Arte', HxB: Platte ca. 28x19 cm, Blatt ca. 48,5x38,5 cm, Außenmaße Rahmen ca. 51x40,5 cm. Leichte Altersspuren, gebräunt und part. leicht gewellt. Mit verglastem Rahmen. | MARINI, MARINO (1901-1980), "Cavalli e Giocolieri", color aquatint/paper, signed by hand in pencil, lower left inscribed 'P. A.', dry stamp 'Il Giglio Stamperia d'Arte', HxW: plate approx. 28x19 cm, leaf approx. 48.5x38.5 cm, outer dimensions of frame approx. 51x40.5 cm. Slight signs of age, browned and part. slightly wavy. With glazed frame.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1807
24.09.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1807
24.09.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765