MARINA B. Collier "Triangle 3 ors" En trois tons d'or 18k, flexible, formé d'une succession de triangles en quinconce Vers 1981 Signé et numéroté Tour de cou.: 28 cm, Poids brut: 82.03 g A 18k gold "Triangle 3 ors" necklace, by Marina B., circa 1981 Bibliographie: Viviane Jutheau de Witt, Marina B, Edition Skira, 2003, des bijoux dans le même esprit p.33 RAPPORT DE CONDITION: Signé Marina B C230, Monogrammé MB, poinçon français tête d'aigle et Poinçon du joaillier français Pierre Brun Lame acier Très bon état, Patine d'usage CONDITION REPORT: Signed Marina B C230, monogrammed MB, French eagle's head stamp and Pierre Brun jeweller's mark Steel blade Very good condition, Wears MARINA B. Collier "Triangle 3 ors" en or A 18k gold "Triangle 3 ors" necklace, by Marina B.