Marie-Mela MUTER (1876-1967) Le Pont St. Michel, Paris, circa 1920 Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite 58 x 70 cm (23 x 27in) Provenance : Collection de l’artiste, Paris. Collection de la famille Raskin , New York (acquis auprès de l’artiste au début des années 1940) Collection privée 25.000/30.000