Farblithografie auf BFK Rives Frankreich, 1944 Nach Marie Laurencin (1883-1956) – Französische Malerin und Grafikerin Signiert in Bleistift unten links „Marie Laurencin” Nummeriert in Bleistift unten links „Epreuve d’artiste” Marchesseau 232 Blattmaße: 50,8 x 64,8 cm Gesamtmaße: 58,4 x 71,1 cm Schätzpreis $2,000-$3,000