Maria ALEKSANDROVNA LAGORIO (1893 - 1979) Le don Huile sur toile 82 x 116 cm Signé en bas à droite M A Lagorio Porte au dos une etiquette d'exposition du salon des indépendants de 1972 mentionnant le titre de l'oeuvre