(Marchegg/NÖ 1948 geb.), Künstlermappe "Weinviertler Museumsdorf Sulz", Edition R. Finger, mit 7 signierten Farbradierungen, jeweils die Nummer 16 von 150 nummerierten Exemplaren, versch. Stockmaße, Mappe in Leinenausführung mit geringen Flecken