Marcel MOULY (1918 - 2008) Sans titre, 1999 Fusain sur papier signé et daté en bas à droite 45 x 30 cm Provenance : Collection particulière, Belgique Nous remercions le comité Mouly de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre