Marcel MOULY (1918 - 2008) Les Yachtmen de la Nuit, 1988 Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 200 x 150 cm Provenance : Collection particulière, Belgique Nous remercions le comité Mouly de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre