Marcel GROMAIRE (1892-1971) NU AUX BRAS LEVES, 1958 Dessin à l'encre de Chine sur papier Signé et daté en bas à gauche "Gromaire 1958" Hauteur : 25 Largeur : 32,50 cm Commentaire : Un certificat de Madame Florence Chibret-Plaussu sera remis à l'acquéreur