MARCEL GROMAIRE (1892-1971)
Nu féminin
MARCEL GROMAIRE (1892-1971) Nu féminin signé et daté 'Gromaire 1956' (en haut à droite) plume et encre de Chine sur papier 33.5 x 25.5 cm. (13¼ x 10 in.) Exécuté en 1956
MARCEL GROMAIRE (1892-1971)
Nu féminin