MARCEL BUSSON (NÉ EN 1913) "EL KELAA DES M’GOUNA, 1955" Huile sur panneau signé en bas à droite, titré et daté au dos. 50 x 65cm (19 11/16 x 25 9/16 IN.) Estimation