Marc DEVADE (1943 - 1983) SANS TITRE - 1981 Huile sur toile Signée et datée au dos sur le châssis "Marc Devade, Déc 81" Hauteur : 89 Largeur : 116 cm Provenance : Galerie Jacques Girard Toulouse Collection particulière, Paris Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED ON THE REVERSE ON THE STRETCHER