Marc DEVADE (1943 - 1983) SANS TITRE N°1 - 1973 Encre sur toile Signée, datée et annotée au dos "Marc Devade, 1973, n°1" Hauteur : 150 Largeur : 150 cm Provenance : Collection particulière, Suède Commentaire : Ink on canvas; signed, dated and inscribed on the reverse