Marc Chagall
Le Peintre devant le Village II
1969
Original-Farblithographie auf Velin mit Wasserzeichen "Arches". 38,7 x 29 cm (65 x 48 cm). Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 10/50. - In guter Erhaltung.WerkverzeichnisMourlot 604
Marc Chagall
1969