MARC CHAGALL (1887-1985)
L'ange au violon
MARC CHAGALL (1887-1985) L'ange au violon signé deux fois 'Chagall' (en haut à gauche) et signé de nouveau 'Chagall' (en bas à gauche) huile sur toile 24 x 19.2 cm. (9½ x 7 5/8 in.) Peint vers 1930-34
MARC CHAGALL (1887-1985)
L'ange au violon