Mappenwerk mit 6 Arbeiten von Ulrich Erben Ottmar Hörl Rune Mields Martin Noel, Norbert Prangenberg Herbert Zangs Siebdrucke, Holzschnitt, Linolschnitt, Radierung. Hrsg. Aids Hilfe Kreis Viersen 1999. Leinenmappe 69:52.cm. Sämtl. Bll. signiert. (625) Tadellos erhaltenes Exemplar aus einer Auflage von 35 Exemplaren.