Manuel MERIDA (Né en 1939) CERCLE ROUGE DE CHINE - 2008 Pigment, bois, plexiglas et moteur Signé, daté et titré au dos "Manuel Merida, cercle rouge de Chine, 2008" Diamètre : 135 cm Provenance : Espace Meyer Zafra, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat de l'Espace Meyer Zafra sera remis à l'acquéreur. Pigment, wood, plexiglas and motor; signed, dated and titled on the reverse