Mantelring mit Diamanten 750-er Weißgold, ca. 21,5 g. Aparter Mantelring, gewölbte Schauseite fünfreihig ausgefasst mit zahlreichen Brillanten, zus. ca. 3,7 ct. TW/W-VS. Innen Blütendekor. Ringgröße 58.