Auktionsarchiv: Los-Nr. 139

MANIERE DE LOUIS TOCQUE

Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 526 $ - 789 $
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 658 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 139

MANIERE DE LOUIS TOCQUE

Schätzpreis
400 € - 600 €
ca. 526 $ - 789 $
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 658 $

MANIERE DE LOUIS TOCQUE
Portrait de gentilhomme avec un gilet mauve dans un ovale peint
MANIERE DE LOUIS TOCQUE Portrait de gentilhomme avec un gilet mauve dans un ovale peint huile sur toile, non rentoilée 52 x 42 cm. (20 1/2 x 16 1/2 in.)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 139
04.04.2012
Christie's
4 April 2012, Paris

MANIERE DE LOUIS TOCQUE

Auktionsarchiv: Los-Nr. 139
04.04.2012
Christie's
4 April 2012, Paris