MANETTE Lot d'objets divers comprenant : - une dizaine de boites, piluliers, porte-cigarettes (dont une Christian Dior , cendrier de poche, pot-pourri de différentes tailles en métal argenté ou étain - un brûle parfum en métal - six timbales ou verres doseurs en métal argenté (H : 5,5 à 14;5 cm) - un shaker en métal Eristoff (H : 17,5 cm) - trois boite et un taille-crayon en os et corne (D : 6,5 cm) - un réveil en bois et une montre Baroque (H : 14 cm) Accidents et manques