Auktionsarchiv: Los-Nr. 556

Schätzpreis
10 € - 150 €
ca. 11 $ - 177 $
Zuschlagspreis:
30 €
ca. 35 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 556

Schätzpreis
10 € - 150 €
ca. 11 $ - 177 $
Zuschlagspreis:
30 €
ca. 35 $

MANETTE (lot de pièces encadrées vendu sans prix de réserve et sans réclamations) : WEIL-LESTIENNE Madeleine (XX) Les terrils, huile sur Isorel, signée en bas à droite. 23x31.60 cm L. LAHER (XX) Bouquet de fleurs jaunes, huile sur carton, signée en bas à droite.23.30x18.50 cm L. LAHER (XX) Esquerchin, aquarelle signée, située et datée -29 en bas à droite. 33.50x25 cm HERBAUT (XIX-XX) Marine, huile sur toile, signée et datée 1890 en bas à droite. 20x24 cm VAN DE VILLEN J. M. Bouquet, huile sur carton, signée en bas à droite. 25.80x33.60 cm ECOLE MODERNE Notre-Dame depuis les quais, huile sur toile. 27x41 cm BERNIER (XX) Elégante, miniature dans le goût du XVIIIe PAS D'EXPEDITION POUR CE LOT

Auktionsarchiv: Los-Nr. 556
16.09.2020
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
contact@rossini.fr
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026

Auktionsarchiv: Los-Nr. 556
16.09.2020
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
contact@rossini.fr
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026