MALTE ORDRE DE SAINT JEAN DE Jérusalem. Croix de chevalier de grâce magistrale en vermeil et émail. Marque du fabricant Tanfani & Bertarelli. Cravate avec attache. 106 x 47 mm - Poids brut : 53 g Dans son écrin à la croix de Malte de la maison Tanfani & Bertarelli. SUP.