Maler um 1892 Wer gewinnt?, rechts oben signiert und datiert: n. Claus Meyer 1892, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 32 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt Experte: Christian Wiesinger