ANSICHT VON NEAPEL MIT RAUCHENDEM VESUV Gouache auf Papier. Sichtmaß: ca. 17 x 36,5 cm. Unsigniert. Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Gerahmt beschrieben. Papier minimal gebräunt und minimal fleckig. (10820114) (12)