BAD EMS Aquarell auf Papier. Sichtmaß: ca. 28 x 40 cm. Links unten kaum leserlich signiert und datiert "1852". Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Gerahmt beschrieben. Papier minimal gebräunt und leicht fleckig. (10820113) (12)