Maler des 20. Jh. 2 kleine Gemälde: ''Drei Küken'', unten rechts sign., rückseitig bez., Öl/Platte HxB: ca. 6,5/7,5 cm; ''Stillleben mit Wicken'', unten rechts monogr. ''LB'' und dat. (19)76, rückseitig bez., bet. und Etiketten, Öl/Platte, HxB: ca. 16/16 cm. Min. ber.. Mit Rahmen.