(Malaga 1881-1973 Mougins) Portrait de Famille, Six Personnages, im Stein datiert: 6.7. (19)62., eines der wenigen Abzüge außerhalb der Auflage von 50 Exemplaren, Lithographie auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 56 x 75,8 cm, freigestellt, verglast, gerahmt, WVZ Bloch 1031 (SLS) Ruf 1.500