MAISON TREPOFF-GOUDIME-LEVKOVITCH. Sceau ciselé aux armes d'alliances des deux maisons sous couronne comtale. Matrice de forme ronde, en métal argenté, manche en forme de fleurs de lys. Travail du XIXe siècle. H.: 6, 5 cm.