MAGRITTE
Lessines 1898 - Bruxelles 1967 Le Civilisateur, 1944 Olio su tela, cm 60,2 x 80 Firmato in basso a sinistra Autentica su fotografia della Fondation Comitè Magritte
MAGRITTE