Auktionsarchiv: Los-Nr. 18

SCANAVINO
Genova 1922 - Milano 1986

Schätzpreis
10.000 € - 15.000 €
ca. 11.008 $ - 16.512 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 18

SCANAVINO
Genova 1922 - Milano 1986

Schätzpreis
10.000 € - 15.000 €
ca. 11.008 $ - 16.512 $
Zuschlagspreis:

SCANAVINO
Genova 1922 - Milano 1986 L'angolo protetto, 1973 Olio su tela, cm 100 x 100 Firmato in basso a sinistra- firmato e titolato sul retro

Auktionsarchiv: Los-Nr. 18
12.12.2019
Wannenes
Piazza Campetto 2
Palazzo del Melograno
16123 Genoa
Italien
info@wannenesgroup.com
+ 39 010 2530097
+39 010 2517767

SCANAVINO

Auktionsarchiv: Los-Nr. 18
12.12.2019
Wannenes
Piazza Campetto 2
Palazzo del Melograno
16123 Genoa
Italien
info@wannenesgroup.com
+ 39 010 2530097
+39 010 2517767