KOLAR
Protivin 1914 - Praga 2002 De Rerum Naturae, 1965 Collage su tavola, cm 100 x 69 Firmato, datato e titolato sul retro Autentica su fotografia della Galleria Open Art, Prato, n 024, firmata dall'artista
KOLAR