Madonna mit Kind. Rötelzeichnung. 17,4 x 13,3 cm. Verso alt bezeichnet. Provenienz: Sammlung Sternberg-Manderscheid (nicht bei Lugt). Sammlung Boguslav Jolles (Lugt 381). Sammlung Arnold Blome, Bremen (Lugt 4040).