Ver Hull, Alexander und C.C.A. Last. Maar 'T Leven. Londen in 1862. 12 Bll. Lithographien aus der Steendrukkerj van M. Bos & Co. Arnheim, 2. H. 19. Jh. Fl. 27 x 35 cm