Lurcat, Jean
1892 Bruyères - 1966 St. Paul de Vence
Ohne Titel
Farboffsetlithografie auf Velin. 33 x 46cm Signiert.
Zustand:
Leichte Knickspur in der linken oberen Ecke, minimal auch in der rechten unteren Ecke. Ecken teilweise minimal bestoßen. Verso gebräunt.
Provenienz:
- Sammlung Gerhard F. Reinz, Köln
Paul de Vence
Untitled. Colour offset lithograph on vellum. 33 x 46cm Signed.
Condition:
Slight crease in the upper left corner, minimally also in the lower right corner. Corners
partly minimally bumped. Verso discoloured.
Provenance:
- Collection Gerhard F. Reinz, Cologne.
Lurcat, Jean
Ohne Titel
Zustand:
Provenienz:
Paul de Vence
Condition:
Provenance: