LUO XU (né en 1965) CHAISE-FEMME Sculpture en fibre de verre rose Signé en chinois en dessous et daté "4/2004" Hauteur : 125 cm Expositions : Shanghai, Contrasts Gallery, " Part II: The Soliloquy of Life", 2000 Province du Yunnan, Yunnan Art Museum, " Luo Xu's solo exhibition ", 1999