Luis Chan (Chen Fushan) Dorfstraße. Öl auf Holzplatte. Sign. und datiert Luis Chan 1965 und Siegel: Fushan. Gerahmt. 36 x 45 cm陳福善 油畫木本 款識:Luis Chen 1965 鈐印:福善