LUIGI KASIMIR (1881 PETTAU - 1962 WIEN). DÜRNSTEIN. . Farbradierung, Plattengröße: 24 x 23 cm, Passepartout,. gerahmt, Maß mit Rahmen: 42 x 39 cm. Signatur vorne rechts unten: Luigi Kasimir Zustand: gut, vereinzelt ganz leicht stockfleckig. . Schätzpreis: € 300 - 400