Ludwig Wilding, (1927 - 2010) Deutsch: Kinetische Heide. Unikat. Serigraphie auf Plexiglas und Karton, 4 Fotographien der Lüneburger Heide. In weißem Kastenrahmen. 80 x 80 x 6cm. Verso Aufkleber mit Stift signiert und bezeichnet: Kinetische Heide Single Wilding. English: Kinetische Heide. Kinetic heath. Unique. Serigraph on plexiglass and cardboard, 4 photographs of the Lüneburg Heath. In a white box frame. 80 x 80 x 6 cm. Verso label signed and inscribed in pen: Kinetische Heide Single Wilding.