(Wunsiedel 1881-1965 Wien), "Oliven", handschriftlich signiert u. monogrammiert "L. H. Jungnickel, L. H. J." sowie in der Platte betitelt, Lithographie, Blattgröße ca. 30,2 x 23,2 cm, Kunststoffrahmen