Photographie mit e. U. "Ferdinando", dat. 16. 11. 1903. (118)
Porträt aus dem Atelier des Königlichen Hofphotographen Bernhard Dittmar mit eingeprägtem Signet und Jahreszahl 1900. – Geringe Altersspuren. DAZU: ADALBERT, Prinz von Bayern (1886-1970). Photographie mit e. U., dat. 1903. Porträt (unter Glas gerahmt) aus dem Atelier des Königlichen Hofphotographen Ad(olf) Baumann mit eingeprägtem Signet.